Fly Arystan презентовала расписание рейсов Алма-Ата — Нур-Султан

Авиакомпания Fly Arystan приступила к реализации проездных документов из Алма-Аты в Нур-Султан и обратно. Стоимость самых дешевых билетов в рамках промо-тарифа составит 6 999 тенге на рейс в один конец, информирует forbes.kz.

Условия путешествия за такую цену – отсутствие базовых услуг вроде питания, перевозки регистрируемого багажа, выбора места в салоне и т.д. Единственная доступная владельцам «безбагажных» билетов опция – провоз в салоне до 5 кило ручной клади.

Наибольший перечень благ пассажиры рейса Алма-Ата – Нур-Султан смогут получить в рамках премиального тарифа «Комфорт плюс» (от ₸36 999 в один конец). Перелет туда-обратно по «безбагажному» тарифному плану обойдется в ₸12 399. Такой же вояж с максимально возможным перечнем благ «затянет» на ₸102 298.

Прочая информация о рейсе Fly Arystan Алма-Ата – Нур-Султан – Алма-Ата:

  • старт полетной программы – 01 мая;
  • тип воздушного судна – «Эйрбас А320» (180 кресел);
  • частота курсирования – 2 р./сутки;
  • часы вылета из Алма-Аты – 09:55 и 14:40;
  • время убытия обратных рейсов из Нур-Султана – 12:10 и 16:55.

Первый в истории Казахстана лоукостер приступил к продаже билетов 29 марта. В этот день на сайте компании пассажирам стали доступны проездные документы на рейсе из Алма-Аты в Уральск и Тараз по цене от ₸12 999 и ₸4 999 в один конец соответственно. Заявленная частота полетов в означенные города – 7 р./нед. (ежедневно).

На текущий момент бюджетная «дочка» флагмана национальной авиации Air Astana располагает 9-ю «Эйрбасами А320». К 2022 году количество машин данного типа в авиапарке компании должно возрасти до 15-и.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: