FlyArystan предлагает купить дешевые билеты по 2999 тенге на все маршруты

FlyArystan анонсировал распродажу дешевых билетов по беспрецедентно низкой цене 2999 тенге на все без исключения направления. Обзавестись проездными документами можно с сегодняшнего дня по 10 декабря включительно.

Билеты продаются на даты 12.01.2021 по 04.03.20201, сообщается на сайте лоукостера.

Указанная цена действительно на вояж в одну сторону. В пересчете на доллары стоимость перелета составляет $7,14 по актуальному на сегодня обменному курсу. В цену входит перелет с опцией провоза 5 кило ручной клади. За багаж, питание на борту и прочие доп. услуги желающим придется доплачивать по стандартному тарифу.

[tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=»KC» limit=»10″ subid=»popularAirlines» off_title=»false» currency=»KZT» paginate=»true»]

Возможность обзавестись дешевыми билетами на указанные даты доступна исключительно пользователям мобильного приложения FlyArystan. Держатели андроид-устройств могут загрузить его в Google Play, а владельцы айфонов и прочих гаджетов под управлением iOS – в AppStore, отмечается в сообщении.

На текущий момент единственный в Казахстане лоукостер совершает рейсы из четырех аэропортов:

  • алма-атинского в направлении Павлодара, Костаная, Атырау, Караганды, Шымкента, Нур-Султана, Семея и Турестана;
  • нур-султановского в направлении Алма-Аты, Костаная, Атырау, Кызылорды, Семея, Шымкента и Туркестана;
  • шымкентского в направлении обеих столиц, Караганды, Актау, Караганды и Атырау;
  • аэропорта Актау в направлении обеих столиц, Актобе, Уральска и Атырау.

Напомним, что FlyArystan стал первым перевозчиком, выполнившим рейс в новейший аэропорт Туркестана. Площадь недавно возведенного объекта — 905,3 га (включая пассажирский терминал на 10,5 тыс. м²).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: