Fly Arystan запустил продажу билетов на рейсы из Алма-Аты в Караганду

Авиакомпания Fly Arystan начала реализовывать проездные документы из Алма-Аты в Караганду и обратно. Цена самых дешевых билетов в рамках пригласительного промо-тарифа установлена на уровне 5 999 тенге на вояж в один конец, сообщает informburo.kz.

Условия перелета по такой стоимости — отсутствие практически всех стандартных услуг, за исключением опции провоза ручной клади (установленный норматив для владельцев акционных билетов – 5 кило).

Максимальный набор благ пассажиры смогут получить в рамках премиум-тарифа «Комфорт+».

Остальная информация о рейсе:

  • старт полетной программы – 02 мая;
  • самолет – «Эйрбас А320» на 180 мест с экономической компоновкой салона;
  • длительность перелета – 1,5 часа.

Ознакомиться с расписанием и тарифами первого в истории Казахстана лоукостера можно на официальном сайте flyarystan.com.

Ранее стало известно о начале реализации проездных документов на рейсы Fly Arystan из Алма-Аты в Нур-Султан (дважды в день с 01 мая, от ₸6 999 до ₸102 298, с убытием из южной столицы в 09:55/14:40 и отправлением обратных рейсов в 12:10/16:55), а также из Алма-Аты в Уральск и Тараз на ежедневные рейсы по цене от ₸12 999 и ₸4 999 соответственно.

По словам представителей Комитета гражданской авиации страны, скорость реализации проездных документов на рейсы Fly Arystan в Нур-Султан в первые два часа продаж достигала 1 билета в секунду.

На сегодняшний день лоукостер располагает флотом в составе 9-и «Эйрбасов А320». В 2022 году количество лайнеров данного типа должно достигнуть 15-и.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: